Спортивные новости на 27.11.2021 г.

Футбол ⚽
По итогам двух туров команда нашего колледжа "Ginga Style" показала достойную игру и уверенно закрепилась в середине таблицы Плехановской спортивной лиги по футболу, имея все шансы выйти в плей-офф. 
Plekhball 3*3 ⚽
В эксперементальном формате футбола 3*3, наши спортсмены также не отстают. Команда "FC Bandana" закрепилась в верхней части таблицы. Футболисты показывают отличную игру и радуют нас результатами. 
Волейбол 🏐
Наша команда "Пантеры с Пресни" успела провести два матча, по результатам которых закрепилась на третьей позиции с 4-мя очками в активе. 03.12.2021 г. состоится третий игровой день, в котором точно определятся участники стадии плей-офф. 
Баскетбол 🏀
Наши спортсмены из команды "Вторсырьë" возглавляют турнирную таблицу Плехановской спортивной лиги по баскетболу. Одержав 6 побед в 6 матчах, являются главными претендентами на стадию плей-офф. Команды "Усатые Леброны" и "DIRTYY" заняли свои места в середине таблицы, и также имеют шансы на попадание в плей-офф. Стоит отметить, что наш студент Морозов Савва является лидером снайперской гонки, набрав 34 очка в 5 матчах лиги. 
Желаем ребятам достигнуть ещë больших результатов. 
Болеем за наших 🏆

Фотографии