Группа студентов МПЭК активно участвовали в мастер-классе мероприятия Eco Fashion Day 2022 (15.02.2022)

Группа студентов МПЭК 4 курса специальности «Дизайн»(по отраслям) с преподавателем-куратором Гришиной Натальей Витальевной 15 февраля стали активными участниками мастер-класса, который был реализован , как часть большого мероприятия Eco Fashion Day 2022, ежегодного организуемого и успешно проводимого в РЭУ им Г.В. Плеханова.

Организаторы мастер класса совместно с компанией Levi’s предоставили возможность  креативно обновить базовые модели джинсов и сделать их неповторимыми и индивидуальными. Ведь, тема "апсайклинга" - это повторное использование вещей с приданием им новой функциональности, является актуальным направлением в творческой переработке в том числе и денима.
Наши студенты,  владеют необходимыми профессиональными компетенциями и умеют придумывать и создавать новое своими руками - рисовать, шить, клеить и т.п. Поэтому, с энтузиазмом  воплотили свои творческое видение в авторские джинсовые модели!  А консультировали и поддерживали наших ребят молодые дизайнеры из творческого объединения "Кружок".
Безусловно, что  - этот мастер класс  был очень интересен и дал полезный опыт всем участникам!
Благодарим за сотрудничество и поддержку Светлану Анатольевну Костенко - директора Центра развития компетенций в области fashion - индустрии и fashion -ритейла. 
Желаем успеха и надеемся на дальнейшее  плодотворное сотрудничество!

Фотографии