Встреча с коллегами из ГБПОУ РС(Я) «Финансово-экономического колледжа им. И.И.Фадеева»

02.03.2019 г. состоялась встреча с коллегами из ГБПОУ РС(Я) «Финансово-экономического колледжа им. И.И.Фадеева»

2 марта 2019 года состоялась встреча с нашими коллегами из ГБПОУ РС(Я) «Финансово-экономического колледжа им. И.И.Фадеева» - начальником методического отдела Азаровой Л.В. и заведующей заочным отделением Потивой Т.С.

В рамках круглого стола обсуждались вопросы перехода на новые образовательные стандарты специальностей 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и 38.02.07 Банковское дело.

Во время встречи коллеги поделились опытом организации учебного процесса в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования Республики Саха (Якутия) и отметили высокий профессиональный уровень подготовки обучающихся МПЭК РЭУ им.Г.В.Плеханова.

Со своей стороны, преподаватели МПЭК РЭУ им.Г.В.Плеханова, участвовавшие в разработке примерных основных образовательных программ подготовки специалистов среднего звена по специальностям 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и 38.02.07 Банковское дело, поделились методическими материалами для внедрения в учебный процесс.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Фотографии