Картинка к статье - общая фотография на мероприятии Последний звонок 2019

Прозвенел Последний звонок для выпускников МПЭК 2019 (14.03.2019 г.)

Для выпускников МПЭК 2019 года 14.03.2019 г. в 15:00 прозвенел Последний звонок! Директор МПЭК – Н.Ф. Ляужева поздравила выпускников и с пожеланием удачи на защите ВКР обратилась к родителям со словами благодарности за воспитание детей! К поздравлениям присоединились: Заместитель директора по ВР – Е.А. Козырева, И.С. Лукаш, Заведующая практикой Т.В. Бабкина, Заведующие очным отделением: О.Ю. Ушакова и М.В. Бараненко, педагоги-организаторы: М.Н. Лихачева, А.А. Любо и кураторы выпускных групп: О.В. Голованова, О.Н. Ларина, П.А. Архипцев, А.А. Ляужев, Н.В. Гришина, Т.А. Большакова, Н.Н. Климова, Р.Р. Полякова и Н.В. Тутукина.

На празднике царила трогательная, дружеская атмосфера! Слова благодарности выпускников вызвали слезы на глазах преподавателей. А.И. Батарагин – отец выпускницы, в своей речи благодарил Администрацию и педагогический коллектив МПЭК за воспитание и обучение подрастающего поколения России: будущих «Набиуллиных» и «Силуановых»!

Искренние, креативные, яркие музыкальные и танцевальные подарки от выпускников: шары, цветы, хлопушки, душевные монологи-стихи навсегда останутся в сердцах нашего педагогического коллектива! Удачи и благополучия нашим выпускникам!

Фотографии