1.07.2022 студенты МПЭК совершили путешествие по Москве-реке на комфортабельном теплоходе флотилии «Рэдиссон»

В первый день июля 2022 года студенты МПЭК совершили удивительное путешествие по Москве-реке на комфортабельном теплоходе флотилии «Рэдиссон» и удачно совместили прекрасную трапезу из изысканных и вкусных закусок с изучением достопримечательностей столицы, которые живописно предстали перед ними по обеим сторонам реки.

Интерактивная программа началась еще до посадки на борт теплохода – в скверике у гостиницы «Роял Рэдиссон» (бывшей «Украины») и продолжилась на теплоходе, где ребятам были предложены задания: записать названия мостов, набережных и расположенных на них достопримечательностей, а в качестве вознаграждения получить памятные призы по теме экскурсии. Ребята в целом успешно справились с заданиями, и полученные призы, наряду с фотографиями будут напоминать об этом ярком и незабываемом летнем дне!

Спасибо всем участникам программы за отличное настроение, желание проводить время совместно и интересно, за активность и живые, искренние чувства – куратору группы, студентам, родителям, педагогам, экскурсоводу. Всем хороших каникул и успехов в новом учебном году!

Фотографии