Акинфиева Вера Александровна

Акинфиева Вера АлександровнаАкинфиева Вера АлександровнаОбразование: Новгородский государственный педагогический институт

Специальность/ квалификация: Биология / учитель биологии средней школы

 

 

 

 

 

Преподаваемые дисциплины:

  • Безопасность жизнедеятельности.
  • Основы безопасности жизнедеятельности.
  • Основы медицинских знаний.
  • Естествознание.

Наличие учёной степени, званий, категорий: Преподаватель высшей категории

Педагогический стаж: с 1985

Повышение квалификации, стажировка (дата, место прохождения)

Год

Место прохождения

Направление повышения квалификации

2019

ООО «Столичный учебный центр»

«Банковская деятельность: Актуальные вопросы и тенденции»

2019

ООО «Инфоурок»

«Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации»

2020

ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова

«Основы оказания первый помощи»

2020

ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова

«Работа в электронной информационно-образовательной среде»

2020

ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова

«Охрана труда»

2021

ООО Учебный центр «Профакадемия»

Современные педагогические технологии и особенности преподавания учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности  с учётом требований ФГОС СПО»

Достижения / награждения

- В 2021 году награждена грамотой директора колледжа МПЭК «РЭУ им.Г.В.Плеханова»  за личный вклад в дело образования и воспитания молодежи.

- Диплом III степени (серия МК-1211№ 122 за научную работу «Особенности управления экономикой России в условиях цифровизации» в секции «Экономические науки» Международной научно-практической конференции «Современные технологии: Актуальные вопросы теории и практики».

- Сертификат серия МК-1211№ 022 автору научной работы «Особенности управления экономикой России в условиях цифровизации», принявшей участие в Международной научно-практической конференции «Современные технологии: Актуальные вопросы теории и практики».

- Система добровольной сертификации профессиональных компетенций специалиста «Инфоурок» по квалификации: преподаватель основ безопасности жизнедеятельности.20.11.2019-20.11.2022.

- В 2021 году награждена благодарностью директора МПЭК за профессионализм и ответственный подход в подготовке документов к Государственной аккредитации образовательных программ СПО.

- Входит в состав Государственных комиссий для проведения государственной итоговой аттестации выпускников по образовательным программам среднего профессионального образования в качестве секретаря по специальности: 38.02.07 Банковское дело.

- Диплом с отличием учителя биологии средней школы рег.№199 Новгородский государственный педагогический институт.

- Диплом с отличием медицинской медсестры медицинское училище при Ленинградском педиатрическом медицинском институте.

Публикации

- В 2020 году опубликовала статью в научной электронной библиотеке eLIBRARI.ru Материалы Афанасьевских чтений: «Особенности преподавания дисциплины: Безопасность жизнедеятельности в контексте банковской деятельности.».

- В 2021 году опубликовала на сайте infourok.ru методическую разработку, которая успешно прошла проверку и получила высокую оценку от эксперта «Инфоурок» по рабочей программе профессиональной дисциплины ОП.07 Безопасность жизнедеятельности. (свидетельство о размещении авторского материала №РЯ17416624 от 06.10.2021г)  ООО «Инфоурок».

 - В 2021 году опубликовала статью в научной электронной библиотеке eLIBRARI.ru Материалы Афанасьевских чтений: «Здоровье-сберегающие технологии в обучении специалистов банковского дела».