Жданова Татьяна Андреевна

Жданова Татьяна АндреевнаОбразование: Московский авиационный технологический институт имени К.Э. Циолковского. Инженер-механик «Авиационные двигатели»

Наличие ученой степени, званий, категорий: Ветеран Труда, Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Математика

 

 

 

 

Повышение квалификации, стажировка (дата, место прохождения)

- «Педагогика и психология среднего и психология среднего профессионального образования» Профессиональная   переподготовка.  

Учебный   центр «Профакадемия» 2017г

- «Современные научно-педагогические технологии обеспечения образовательной и научной деятельности в университете (с применением дистанционных образовательных технологий); (повышение   квалификации )  «РЭУ имени Г.В. Плеханова» 2017г

- «Преподаватель математики в СПО» (повышение квалификации )

Учебный центр «Профакадемия» 2017г  

- «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания математики в организациях среднего профессионального образования в соответствии с требованиями ФГОС СПО. (повышение квалификации )

 Учебный  центр «Профакадемия 15 февраля 2019г

-«Работа в электронной информационно – образовательной среде» (повышение квалификации )   РЭУ имени Г.В.  Плеханова   23 апреля 2019г  

-«Охрана труда» (повышение квалификации  )  РЭУ имени Г.В.  Плеханова 6 июня 2019г

- «Основы оказания первой помощи» повышении квалификации

 РЭУ имени Г.В.  Плеханова   .июля 2019г

 «Особенности инклюзивного образования в ВУЗе» (повышении квалификации )

 РЭУ имени Г.В.  Плеханова   02 декабря 2019г.  

-«Деятельность преподавателя математики и информатики в условиях современного образования»   (повышении квалификации)

Учебный центр «Профакадемия» 09 марта 2022г.

Опубликованные доклады и статьи

Соавтор опубликованной статьи «Применение интерактивных методов обучения в учебном процессе» в   Сборнике   статей Федерального государственного бюджетного образовательного     учреждения высшего профессионального образования «Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова» 2017г

СЕРТИФИКАТ за создание персонального сайта педагога в сети интернет Веб-сайт в сети интернет https://portalpedagoga.ru/servisy/site/n?=2069от 30.05.19.

Открытое видео занятие по учебной дисциплине: «Математика» в группах второго курса специальности: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 13.12.2019г

Поощрения и награды

Диплом участника финального тура Регионального педагогического конкурса «Образовательный ресурс» в номинации «Исследовательская и научная работа» за конкурсную работу «Интересные факты в математике» «Всероссийское педагогическое общество» 25 февраля 2018г

Диплом победителя, за первое место в Межрегиональном конкурсе: «Конкурс профессионального мастерства» за   работу: «Аттестационные педагогические измерительные материалы» 15.04. 2018г.

Диплом победителя, за первое место в Региональной викторине «Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в образовательном процессе по ФГОС» Портал педагога. 05.03.2019г

 СЕРТИФИКАТ за участие во Всероссийской онлайн-конференции. «Педагогика и образование» публикация доклада «Педагогическое мастерство в образовании» 14.02.16г.

 Благодарственное письмо от организаторов Всероссийских олимпиад и конкурсов «Мир – олимпиад» за успешную подготовку победителей.

Благодарственное письмо от организаторов I Всероссийской олимпиады по математике, координатора   подготовившего победителей Всероссийской олимпиады.

Благодарственное письмо от организаторов Всероссийской олимпиады по «Геометрии», координатора   подготовившего победителей Всероссийской олимпиады по проводимым на портале дистанционных олимпиад конкурсов «Мир – олимпиад».

.Благодарность за высокий уровень подготовки обучающихся, участников Всероссийской олимпиады по Математике, получивших призовые места победителей, МПЭК РЭУ им. Г.В. Плеханова 2018г

Благодарственное письмо от редакции Всероссийского издания СМИ «Слово Педагога «за активное участие в работе издания, а также личный вклад по внедрению информационно-коммуникационных технологий (ИКТ)в образовательный процесс.

Благодарственное письмо от организации ООО «ТЕРМИНАЛ-24» г. Москва за хорошую теоретическую    подготовку    обучающихся, показанную    ими    при    прохождении производственной практики.  2017-2018 уч. год.

Благодарность от организации ООО «ИНТРЕЙД» г.  Москва за профессионализм, качественную       подготовку       и       воспитание        обучающихся, проходивших производственную практику. 2018-2019 уч. год.

Грамота за высокий уровень подготовки обучающихся, участников Всероссийской олимпиады по Математике и Всероссийском фестивале творческих работ по математике МПЭК им. Г.В. Плеханова 2019г

Грамота за добросовестный труд и в честь 110-летия РЭУ им. Г.В.Плеханова, СПО РЭУ им. Г.В. Плеханова

Награждения